Золотая свадьба семьи Хадарцевич

14 июля участники отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста государственного учреждения «Территориальный центр социального обслуживания населения Ивьевского района» провели мероприятие «50-летний бенефис семьи Хадарцевич».

Чествование «золотых» юбиляров проходило в д. Гердушки Эйгердовского сельского исполнительного комитета. Хозяйка усадьбы Ядвига Иосифовна Хадарцевич посещает отделение для пожилых на постоянной основе, является активисткой во всех наиболее значимых мероприятиях, проводимых в ТЦСОН.

«Жених» и «невеста» радушно встретили ивьевских гостей у порога своего дома. Много теплых слов прозвучало в этот день в адрес «молодожёнов». Присутствующие познакомились с историей семьи, их традициями и обычаями. Супруги делились секретами долгой счастливой семейной жизни. Никого не оставил равнодушным свадебный торт, приготовленный дочерью Мариной для любимых родителей, он покорил всех своим видом и необыкновенным вкусом. Оригинальным подарком от внуков стало катание бабушки и дедушки на красиво декорированном мотоблоке. Не обошлось и без традиционного танца «молодых». Супруги закружились в свадебном вальсе на свежем воздухе. Ярким завершением праздничного бенефиса семьи стало бросание букета «невесты».

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *