Душевные посиделки в кругу друзей

В отделении дневного пребывания для граждан пожилого возраста государственного учреждения «Территориальный центр социального обслуживания населения Ивьевского района» в рамках реализации проекта «Этно-историческая галерея участников отделения» состоялся вечер-портрет «В королевстве цветов и радости» из цикла мероприятий «Судьбы и люди», посвященный 60-летнему юбилею талантливого человека, креативного и бессменного заведующего отделением – Васюкевич Марии Николаевны.

М.Н. Васюкевич – педагог с большим стажем, в прошлом была учителем английского языка в Ивьевской средней школе, Гимназии №1 г. Ивье, отдавала всю себя детям, любимой работе. После выхода на льготную пенсию нашла себя в новой профессии, и вот уже 8 лет возглавляет отделение для пожилых, дарит заботу и внимание людям преклонного возраста, являясь для них добрым другом, помощником, человеком, который всегда выслушает и даст дельный совет.

Много людей пришло сказать теплые слова поздравления и пожелания юбилярше в этот прекрасный день.

Мария Николаевна любит жизнь, людей, природу, Родину, радуется каждому прожитому дню, она получает удовольствие от того, что может быть полезной для окружающих, ведь только истинно счастливый человек способен дарить радость другим.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *